Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Самовольная постройка демонтирована

Профиль компании
Илишевский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452260, РФ, Респ Башкортостан, р-н Илишевский, с Верхнеяркеево, ул Советская, 37
17.04.2020 14:12 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Илишевский, д Новомедведево

В Илишевском районе Республики Башкортостан под контролем судебных приставов от незаконной постройки освобождена охранная зона.

Ранее суд в ходе рассмотрения материалов дела признал гараж, расположенный в д.Новомедведево на земельном участке в охранной зоне, самовольной постройкой. Его владельца обязали снести данное сооружение, однако мужчина этого не сделал и исполнительный документ поступил на принудительное исполнение в Илишевский районный отдел судебных приставов.

Судебные приставы уведомили должника о возбуждении исполнительного производства и по истечении добровольного для исполнения срока вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора. Владельцу незаконной постройки разъяснили порядок привлечения к административной ответственности в случае дальнейшего уклонения. Должностными лицами было выставлено требование об исполнении судебного решения, которое мужчина в конечном итоге исполнил. В установленную дату он произвел работу по демонтажу гаража. Также им был уплачен исполнительский сбор в размере 5 тысяч рублей.

Осуществив проверку исполнения решения суда в ходе выезда, судебный пристав составил акт о совершении исполнительских действий. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
2 (3).JPG
19.06.2019 12:00
Судебные приставы Республики Башкортостан продолжают взыскивать штрафы с безответственных водителей, нарушающих правила дорожного движения. Житель Илишевского района, управляя автомобилем, собрал коллекцию штрафов за нарушение правил дорожного движения...
Следующая
WhatsApp Image 2021-06-22 at 16.33.38 (1).jpeg
24.06.2021 23:00
Причиной стали множественные нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения, в том числе при приготовлении пищи. В ходе проверки деятельности МАУ Детский оздоровительный лагерь «Орленок», расположенного...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций деревни НовомедведевоВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в деревне Новомедведево, - обсуждайте общие вопросы Илишевского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в деревне Новомедведево Илишевского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie